Жизнь с религией и жизнь с верой - какова цель?

ОбществоРелигия+1
Олег Евгеньевич
Я считаю что подумать даже об измене уже частично...  · 17 июл 2022
Оправдать неоправданное, если ты веришь то верь железно,ну а я предвреженец того что боги мы и есть, мы все создали,и создаём себя, а если бы бог был то с какой целью нам угатованны столько страданий и мучений, просто знай если увидишь свет в конце тоннеля, то не иди на него а иначе попадешь опять сюда гнить, а если как то привозвысится над чувством смерти то мне кажется что ты станешь кем то более весомым, тип как другой уровень.
А почему бы и нет. Каков вопрос, такой и ответ!)