Здравствуйте, у меня невроз, постоянное напряжение во всем теле, сбивчивость дыхания, ощущение что задохнусь

МедицинаНевроз+2
Любовь
Евгений Гиберт — целитель, психург, психотерапевт  · 29 сент 2020  · evgeniygibert.com

Вам может помочь кризис исцеления (телесное высвобождение закапсулированной энергии, через двигательный стереотип). Желаю Вам скорейшего выздоровления!