Если ему уже вынесли приговор, то возникает право обжаловать его в кассационной инстанции и добиться смягчения наказания. Я могу бесплатно провести анализ приговора и сказать - какие у вас есть шансы и ЧТО нужно делать!
Адвокат по уголовным делам. Консультирую по общим... · 27 янв 2021
Добрый день!
Поясню Вам , что в Уголовном кодексе РФ все преступления распределены по категориям преступлений.
> Преступление, предусмотренное статьей 228.1 ч.4 п.Г УК РФ относится к категории особо тяжких преступлений.