Какой протеин по доступной цене можете посоветовать, чтобы были результаты по наборе массы?

МедицинаДиетология+4
Никита Смирнов
Многодетная мама, активно занимаюсь спортом и...  · 22 мая 2021

Могу посоветовать Siberian Wellness, у них приемлемый ценник и неплохой набор вкусов. Продукт чистый, натуральный, хорошо усваивается, я беру сыворотку, но у них есть и мульти-варианты.