Почему вес постоянно сильно скачет (по 4 килограмма)?

ЗдоровьеВес+1
Надежда Антонова
Могу предположить 4 фактора влияющие на это:переедания импульсивные или же наоборот, стрессы(организм начинает чуть иначе работать) и отеки из-за застоя воды в организме(причин застоя может быть много, нужно думать что лично может быть у вас), и что-то с гармонами.Мои вам советы :бороться со стрессами, меньше переедать, и делать упражнения может для разгона лимфы в организме, чтобы вода не застаивалась а выводилась. Честно у меня тоже бывают такие скачки веса и это не 4 кг а может и 5 и 7 быть, но у меня всё с эмоциональным фоном связанно, что не быстро решается, и там все в связи друг за другом следует.
Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 5 авг 2020  ·
kolya_g