В течение какого времени судебные приставы убирают из базы должников после выплаты всех задолженностей?

Поиск информации+2
Ольга Бутуман
Правовая помощь по гражданским, административным...  · 6 июн 2021  · ivarpravo161.ru
Иварправо161

Не редки случаи, когда данные об окончании исполнительного производства из базы не убирают. Не исключено, что исполнительский сбор 7% от суммы долга не оплачен. Можно написать жалобу в главное управление. Если результата не будет, то можно обратиться в суд, где необходимо будет приложить подтверждение оплат. Списание средств по исполнительному производству, сейчас прослеживается в банках. В настоящее время, банки предоставляют специальные справки, в которых отражается номер, дата исполнительного производства, вид судебного акта, размер и даты удержания.

Спасибо. Значит нужно выплачивать задолженность,которая отражена в БКИ, а не на сайте приставов?