Зачем пользоваться сервисами онлайн бронирования гостиниц, если через них можно найти контакты любого отеля и заказать номер напрямую?

ПутешествияОтели+1
The Question
Директор по маркетингу Booking.com  · 20 июн 2016

Большинство путешественников любят искать и сравнивать разные варианты жилья, прежде чем принять решение забронировать тот или иной объект размещения. И самый простой способ сделать это – использовать такой сервис, как Booking.com. Мы предлагаем более 930 тысяч отелей и других объектов размещения по 90 тысячам направлений в 224 странах мира, почти половину этих вариантов составляют дома и апартаменты. Ни один другой сервис не предлагает такого широкого выбора, будь то роскошные пятизвездочные гостиницы, небольшие частные отели или уникальное жилье, как, например, ботели или дома на дереве. Интерфейс Booking.com предусматривает множество функций, позволяющих сделать поиск простым и интуитивно-понятным. Наш сайт и мобильные приложения доступны на русском языке, а количество отзывов, которые гости по всему миру оставляют на сайте после своего проживания, превышает 93 миллиона. Бронируя через Booking.com, вы автоматически получаете поддержку нашей команды, которая работает круглосуточно, без выходных и главное – говорит на русском языке. Добавьте к этому гарантию лучшей цены, которая подразумевает, что вам вернут разницу, если вы найдете такое же приложение по более выгодной цене, и тогда вопрос станет звучать иначе – зачем вам пользоваться какими-то другими сервисами кроме Booking.com?

Ой, а можно, чтобы рекламные ответы были более живые, а не такими, как будто их робот писал?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 21 июн 2016  ·
id186672748