Зачем организациям делать сотрудников экспертами на Кью?

Яндекс кьюКью+1
Кью
OCS Distribution, Администратор баз данных  · 3 апр 2023
Чтобы повысить лояльность тех, кто будет читать их ответы, судя по всему. Это отсылка опять к тем же бейджам. Если у пользователя появится бейдж эксперта, то у некоторых пользователей автоматически включается доверие.
Рассказываем, как создавать эффективный контент в...  · 13 янв 2021  · yandex.ru/promo/q/b2b
Галина