Зачем нужны были немцам концлагеря? Зачем проводилось массовое уничтожение местного населения на территории СССР?

Прямая линияАндрей авраменко+1
Alex Dquotartveider
Интересуюсь всем!  · 21 июл 2019

Все кто разваливал СССР прошли через службы в ФРГ например Горбачев, Ельцин, Путин! И выходит нами правят фашисты через власовцев и бандеровцев! И СНГ это набор концлагерей для уничтожения населения победителей во Второй Мировой Войне! Забитый Мавзолей Ленина на 9 Мая очень красноречиво обо всем говорит!