My symbol is the Phoenix. My discoveries' brand... · 26 сент 2021
После того, как их тела становятся безжизненными. В другом мире Аллах востоновит умершых от атомов до клетках и дает им жизнь.Бог велик и могущественен, и Он не напрасно возбуждает даже самый маленький атом.
После такого, не то, что живое существо, но и рассудок не выживет, пытаясь представить, что за жуть произошла. Даже в эпицентре термоядерного взрыва и то ситуация более щадящая.
Живу в деревне. Интересы - история, биология... · 19 янв 2022
Когда мы с прапорщиком Сороковиковым в 1992 году накушались до не могу, зарядили мы крысу свежепойманную в миномет привязав изолентой к мине и запустили в небеса. Потом ходили смотреть - крысы не было.