Вы пользуетесь осознанными композиционными решениями при построении кадра или больше выстраиваете кадр «на глаз»?

Искусство и культураФотография
Анастасия Живая
Арт-Студия "МВМ" работаем в сфере фото, видео и...  · 14 сент 2021  · MVM.ru
Композиция является основополагающей при создании фото\видео кадров. И почти всегда композиция выстраивается настолько долго, насколько это приемлемо для съёмочного процесса. В постановочной съёмке - композиция продумывается заранее. В репортажной - как получится, правил композиции много и можно успеть применить, "руки сами делают", как говорится.