Вы бы взяли на работу кандидата у которого в резюме есть переходы от работодателей к их конкурентам?

Бизнес и менеджмент+4
Андрей Калмыков
Ремонт телефонов! Замена дисплея, замена акб...  · 1 апр 2021  · vk.link/telefonok55rus

Лично я бы не брал! но это только мое сугобое мнение, вполне возможно перебезчик )))) сливает инфу конкурентам.... может конечно и не быть таковым!