Все ругают Путина, но кто бы смог лучше управлять страной?

ПсихологияПолитология+4
Всем Мира
1948 г.р., пенсионер (13 т.р.), г. Симферополь, пр...  · 6 мая 2020

Позволю перефразировать вопрос: "Все ругают Путина, но кто бы смог лучше управлять страной в интересах олигархии?". Вот на этот вопрос могу дать твердый ответ - однозначно, никто другой, кроме него. Поэтому он и управляет уже двадцать лет, а почему именно он лучше, на это могут ответить только они сами, олигархи, если захотят.