Все ругают Путина, но кто бы смог лучше управлять страной?

ПсихологияПолитология+4
Всем Мира
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 30 авг 2021  ·
id
Пока он будет затыкать всех, кто может составить ему конкуренцию- мы и не узнаем -кто бы мог? Многопартийность в России - это фикция. В России есть партия ЕР и ее "вассалы", создающие видимость конкуренции. Да, Коммунисты "варят свою похлёбку", но мы видели, что сделали с тем, кто был хоть капельку независимей остальных.