Все мы очень любим еду, но ведь еда без приправ не очень-то и вкусная. Какую приправу вы используете чаще всего и для какого блюда?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анна Бочкарёва
Корректор, немного журналист, очень любопытный и э...  · 24 февр 2022
Специи, которые я использую практически в каждом блюде - соль и черный перец. Соевый соус обязательно в мясных блюдах, в маринады для мяса и птицы тоже всегда добавляю соевый соус и еще бальзамический уксус и сахар. Ну а другие специи в зависимости от рецепта. Не очень люблю французские и итальянские травы, почему-то они перебивают мне другие вкусы в блюде, хотя иногда использую в пицце в очень маленьких количествах. Вообще заметила, что с возрастом мне стал больше нравится натуральный вкус продуктов. Например, я перестала, как раньше, приправлять еду всякими кетчупами и другими соусами, горчицу и хрен не любила никогда, поэтому и проблемы нет.