Впереди имплантация зубов. Как часто отторгаются имплантаты?

МедицинаСтоматология
Андрей Масло
Мы заботимся о наших пациентах и вместе с...  · 7 июн 2021  · klinikastrel.ru

🌟Добрый день!

❗️Действительно есть мнение, что после установки имплантата часто бывают отторжения. Да, такое иногда происходит, но всего лишь в 2% случаев! Остальные 98% таких операций завершаются успешно.

❗️Сам имплантат изготавливается из титана. Это биоинертный материал, который организм воспринимает как часть собственного. Поэтому биосовместимость с собственными тканями человека идеальна!

🍀И помните, что опровергнуть все ваши мифы и страхи поможет ваш лечащий врач-стоматолог.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 7 июн 2021
Lajos Patonay