Возможно ли выжить в чёрной дыре?

С какой вероятностью живой объект может уцелеть в недрах этого космического монстра?

АстрономияКосмос+3
Дмитрий Т.

Человек- это такая козявка, которая, как и все многоклеточные живые организмы может существовать только в кокане атмосферы Земли. Ну может в искуственно созданных таких же условиях. Планету то с земными условиями трудно подобрать, а тут звёзды и чёрные дыры, глупый вопрос.

Электронный науч.-поп. журнал Critical Thinking...  · 9 сент 2019  ·
criticalthinkingskills