Возможно ли выжить в чёрной дыре?

С какой вероятностью живой объект может уцелеть в недрах этого космического монстра?

АстрономияКосмос+3
Дмитрий Т.

Гипотетическая возможность есть. Внутри чёрной дыры время замедляется до полной остановки. Если достичь зоны полной остановки времени, то мир внутри полностью трансформируется. Вся вселенная, оставшаяся за спиной, сожмётся до точки и исчезнет из вида. А сама чёрная дыра, трансформируется в окружающее пространство. Но чьей вселенной будет принадлежать это пространство, определить трудно. Правда есть шанс оказаться в другой вселенной, в виде пламы, элементарных частиц, или в квантах эл.магнитного излучения.

Электронный науч.-поп. журнал Critical Thinking...  · 9 сент 2019  ·
criticalthinkingskills