Возможно дружба между мужчиной и женщиной, с большой разницей в возрасте?

Девочку 20, мужчина старше около 30 лет.
Как вы думаете отношения могут быть дружескими или мужчина педофил?
ПсихологияОбщество+6
Pinky
Гештальт -терапевт, семейный системный психолог...  · 30 мая 2023  · psoullab.ru
Отношения между мужчиной и женщиной могут быть дружескими, и несмотря на разницу в возрасте. Будь то мужчина старше или женщина, - дружба имеет место быть. И, безусловно, если есть какие -то сомнения, то предпочла бы прояснить в каком формате вы видите общение друг с другом. Что поможет не навешивать ярлыки и диагнозы, оскорбления в адрес другого человека. И проясните для себя для чего вам общение с человеком.
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 28 мая 2023  ·
pi_psi