Вопрос только для тех, кто смог похудеть на 30 килограммов и больше: как вы это сделали?

Еда, напитки и кулинария+3
Тоня Самсонова
Девушка конца света  · 5 апр 2017

Дела давно минувших дней. Похудела с 88 до 65 за год в школьные времена.
Ребенком я всегда была любимым и любящим покушать => пухленький такой пончик. Родители говорили,что израстусть и буду норм,но нет. В 5 классе подсела за комп,в 7 начала жестко задротить,туда присоединилась подростковая депрессия из-за всяких одиночеств и унижений одноклассников,стала жрать просто как ненормальная,шоколадки пикник в меня летели по 3-4 штуки в день,огромных таких пикника,да и я не стеснялась есть в 11 часов всякие там макарошки с мясцом. В итоге за 3 месяца девочка лет 13 ростом 150 потолстела до 88. Я даже не замечала если честно,пока не слышала слова в духе "Жирная корова,уродка,свинья". В итоге я еще больше замкнулась и стала жрать еще больше. Стеснялась себя,боялась людей,была очень агрессивная и расстроенная, пока в один прекрасный момент моя любимая женщина,она же ле маман не сказала мол,доча пора худеть,уже совсем все плохо,давай вместе. Рыдала я в ту ночь неистово,сказала себе "Покажу им всем,какая я офигенная!". Так и началось мое испытание с обедом 1 раз в день и перекусами в виде йогуртов и еще я очень старалась на уроках физ-ры,где физрук кст гонял меня как ненормальную,то ли помочь хотел,то ли издевался(скорее это). И вот к концу 9 класса я уже вешу 65. Горжусь собой и считаю себя супер-молодцом. Но не все так радужно,как оказалось. Теперь это стало моим самым огромным бзиком и я все еще вижу себя той толстой девочкой,не могу смотреть на себя в зеркало без злости,что я недостаточно худая. Сейчас вешу 50-52,но стараюсь худеть дальше. Без таблеток и голодовки. Спорт и ИП. Надеюсь,что смогу когда-нибудь преодолеть этот комплекс,который мешает мне,почти 20 летней девушке,нормально себя воспринимать.
Худеющие ребята,у вас все получится,но главное это не только вес,а то,чтобы вы себя головой приняли новым,стройным и красивым.
Я в нас верю,давайте будем только лучше и лучше!

Осознание проблемы – уже половина её решения. У Вас всё получится.