Реально ли, прошляпив первые три курса медвуза, с помощью самообучения и прилежной учебы в дальнейшем стать грамотным специалистом?

МедицинаОбразование+2
Иван Беляев
Медик, кинолюб, книгочит  · 26 июн 2016

Я все же думаю, что первые два курса прошляпить можно. А вот третий - основы (патан, патфиз, фарма и проч.), а без основ нельзя. Впрочем, хорошим психиатром стать без третьего курса можно вполне (но опять же, фармакологи подтянуть придется...).