Водосбережение, энергосбережение, углеродный след — это отдельные независимые экологические измерения? Есть ли другие еще критерии?

ЭкологияЭнергосбережение+1
Анонимный вопрос
Мы - деревенские, экономим в доме и в тех,-соц,-эк...  · 28 дек 2021  ·
alexmuhan
Водосбережение и энергосбережение, это ближе к бытию. Углеродный след ближе к производству. Ещё будет "тепловой след" для паровых двигателей, а значит для ТЭС АЭС.