Вам предлагается безвозмездно лишить жизни одного человека. Что будет после этого и как изменится история — вы не знаете. Ваш выбор?

ЖизньЧеловек+2
dyingformyself
Почти студент, химик подполья, видела некоторое...  · 4 июл 2018

Никаких экстраусловий в «дано». Если безвозмездно, то после этого, по идее, человеку ничего и не будет.

Не понимаю, признаться.

«Изменится история» - можно убить кого-то из прошлого (eg Гитлер) или будущее будет меняться?

Короче, очень широкий вопрос.