В каких бокалах подавать коктейли?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Daria Demekhina
MoscoWine - первый алкогольный маркетплейс   · 8 сент 2020  · moscowine.ru
dmitriy@moscowine.ru

Существует широкое разнообразие бокалов под разные типы напитков и коктейлей. Какой тип бокала выбрать для определенного напитка - порой не простая задача. Бокал не только должен подчеркивать эстетическую сторону, но и раскрывать вкус содержимого.

Но MoscoWine упростил процесс выбора правильного бокала. Мы заранее рассортировали все бокалы и присвоили им категории. Теперь вы с легкостью сможете найти подходящий бокал под свой напиток.

Посмотрите здесь и выберите фильтр по типу.