В чём прелесть капитализма?лучше ли он коммунизма? или нет? почему идеи Карла Маркса о коммунизме так извращают?

КоммунизмКапитализм+2
Ivan Akulinichev
инженер-строитель  · 21 мая 2021

От капитализма нужно взять частную собственность и конкуренцию.Идеи Маркса о коммунизме -полная утопия.Это ясно немалому числу людей участвующих в дискуссии.Коммунизм не победил ни в одной стране мира.Согласно философии критерий истины есть практика,поэтому коммунизм-утопия. Это очень кратко.