В чём прелесть капитализма?лучше ли он коммунизма? или нет? почему идеи Карла Маркса о коммунизме так извращают?

КоммунизмКапитализм+2
Ivan Akulinichev
В декрете, мама троих деток.  · 9 июн 2021

Главное преимущество капитализма и возможно вообще единственное это концепция свободного рынка - не работает. Спрос- порождает предложение - на работает (цены не падают от слова совсем). Все более актуальным становится выражение К. Маркса - капитализм загнивающий, умирающий в канун.