В чем отличие занятий для здоровья от занятий для высших достижений?

ФитнесЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию...  · 26 сент 2021  ·
olga_marley_
Когда вы тренируетесь для здоровья, то можете нормировать отдых и физическую нагрузку, не перегружать тело до изнурения.
Когда вам необходимо добиться высших достижений, проработке подвергается полностью ваш образ жизни. Вам необходимо определённое питание, режим сна, и большое количество сильных физических нагрузок, так же нужно отдельное внимание уделять восстановлению тела.
Сделаю тело твоих грёз Мой ВК: https://vk.com/grin...  · 30 сент 2021  ·
silachiproshlogo