Что со мной происходит?

В последнее время чувствую себя опустошенной, нет интереса ни к чему. Раньше любила играть в волейбол, теннис, больше не хочу. Я не понимаю что происходит, я стала меньше спать, меньше есть. Аж синяки под глазами большие.
ПсихологияДепрессия+4
саша
Гипнолог, гипнотерапевт, психолог, матер нейролинг...  · 23 окт 2021
Ваше внимание застряло где-то в прошлом. Психика не видит будущего, в результате нет целей и мотивации двигаться вперёд.
такое происходит из-за столкновения человека с чем-то неприятным, травмирующим. Из-за чего рушатся некоторые смыслы, которые давали ему силу и некое представление: куда я диву.
такое состояние проходит, на это требуется время. В редких случаях человек может залипнуть в таком состоянии.
лучше обратиться к специалисту и решить это.