Утром или вечером лучше принимать витамины?

МедицинаПоиск информации+2
Анонимный вопрос
GOODTABS.RU — Интернет-магазин спортивного...  · 12 окт 2022  · goodtabs.ru
Добрый день! Ответ, конечно, будем зависеть от того, о каких витаминах идет речь. Витамины лучше принимать в первой половине дня, а минеральные вещества — во второй. В первой половине дня рекомендуется принимать, витамины группы С, Е и В. Витамины групп D и К, а также рыбий жир лучше пить в вечернее время.