У меня булимия. Как вылечиться без врачей, с чего начать?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Женщина с припадками  · 22 авг 2016

У меня была булимия около трёх лет. Так вот, хочу написать, что с этим можно справится без чей-либо помощи. Достаточно просто заставить себя правильно питаться, внушить себе, что ты не тряпка и осознать, какие последствия будут, если продолжите. Посмотрите на своё горло. Ужаснулись? Каждый раз когда чувствуете желание нажраться-вспомните про своё горло. У меня очень слабое чувство воли, но тем не менее у меня вышло, при том, что я провоцировала рвоту почти ежедневно.

Эм у меня булька 7 лет и норм все с горлом, зубами и волосами и руками, все на месте