У меня большое скопления жира на ногах. Выглядит ужасно, если честно, у меня и так широкие бедра и таз для парня. Я в отчаянии. Есть ли способ избавиться от этого (или это заложено генетически)?

СпортФитнес+3
Анонимный вопрос

Наплюй на все сушилки и всякие диеты ,  развивай мозг , поверь мне 2 или 3 миллиарда евро категорически скроют все твои недостатки , а если ты скажешь , что женщины тебя будут любить только за деньги , поверь женщина найдет , за что тебя не любить и без денег

Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты...  · 18 апр 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk