Так ли важно изучение математики в программировании?

ОбразованиеПрограммирование+3
Катя или не совсем
Специалист во многих разделах науки и техники...  · 7 дек 2017

Смотря чем вы планируете заниматься.

Если тупо кодировать, что сверху приказали, и не выходить за рамки, скажем, простых веб-сайтов - то, конечно, можно.

Если вы хотите серьезно, с пониманием программировать ту же графику - без тригонометрии, например, не обойтись. Для определенных вещей нужно понимание физики, например. Все зависит от конкретной сферы деятельности. Чем больше знаешь и умеешь - тем больше путей для развития тебе открыто. Малые знания оставляют в жизни слишком узкие дороги...

В любом случае, я бы не стал гордиться тем, что добился успеха, чего-то не зная :)