Существует ли такая карта, которая копит налётанные мили от разных авиакомпаний?

ПутешествияБонусы+3
Мария Хайдар

По сути такая карта есть у многих банков (где предусмотрены накопления просто миль, и через их ресурс бронирования вы можете приобрести билеты любой авиакомпании, но это утопия... Например у меня есть Альфа Миллес, абсолютно _авно продукт, даже тратя 400-500 тыс.руб в месяц, за год я накоплю на один перелет, так-как у них 1 миля не равна 1 руб, и вообще не понятно как это рассчитывается (об этом естественно умалчивается банком)), но я оставила ее  все равно в пользовании, удобно билеты на аэроэкспресс покупать или страховку например к шенгену, в остальном абсолютно бесполезно. Пришла к выводу, что копить мили-аэрофлот с картой "зеленого" банка, мне выгодней, чем различные мили/бонусы (хотя бонусы спасибо сейчас тоже актуально стало копить, с функцией покупки билета через одноименное приложение, один раз воспользовалась, но опят же выгодно если много денег тратится у партнера), потому-что я живу в регионе и просто билет до Москвы мне обходится в среднем 10000р, а по милям я могу улететь за 2.5 тыс, а с Москвы итак можно улететь за очень хорошие деньги в любую точку мира. Есть много хороших продуктов по кредитным, а не дебетовым картам, но это для людей которые следят за своими денежными оборотами, я человек не такой поэтому не пользуюсь такими продуктами.

US Representative of TheQuestion  · 8 нояб 2017  ·
thequestion