Существует ли такая карта, которая копит налётанные мили от разных авиакомпаний?

ПутешествияБонусы+3
Мария Хайдар
US Representative of TheQuestion  · 8 нояб 2017  ·
thequestion

Маша, привет! Рада тебя здесь видеть.

Насколько я знаю, такой карты не существует. В Америке рекомендуют заводить карту chase sapphire preferred® card, она наиболее выгодная с точки зрения накопления миль, если ты постоянно летаешь разными авиакомпаниями. Но она не дешевая.

А если вообще разбираться с милями, то я готовила вот такой материал в том году, может быть он тебе пригодится:

Как накапливать и тратить мили самым выгодным образом?

Круто! спасибо :)