Существует ли такая карта, которая копит налётанные мили от разных авиакомпаний?

ПутешествияБонусы+3
Мария Хайдар
Volatility analyst  · 8 нояб 2017

Не существует. Мили, которые функция от расстояния перелёта - идут в программу бронированиях, указанную при регистрации. Но есть множество карт - которые позволяют конвертировать ваши расходы в мили, и переводить практически в любую FFP программу - по типу, один доллар - одна миля, с всякими бонусами - например, за деньги, потраченные на бронирование перелётов даётся 3 мили. В Азии, например, Citi Premier Miles. Но к сожалению, 99% этих программ дают мили, которые можно использовать для бронирования условно-бесплатного перелёта (такс вы все равно обычно платите), а вот на ваш статус в программе (гораздо важнее бесплатного перелёта - ибо если часто летать, статус сохраняет тысячи долларов и экономит ваше время) - эти конвертируемые мили никак не влияют..

US Representative of TheQuestion  · 8 нояб 2017  ·
thequestion