Существует ли лучшее время для постинга в социальных сетях?

МаркетингСоциальные сети+2
Мария Снегова
Занимаюсь SMM: стратегическое планирование...  · 27 июл 2021

Уже доказано на практике, что на самом деле нет никакого идеального времени постинга, посты получат охват независимо от этого.

Однако есть субъективный момент — это активность дискуссии. То есть если вы опубликуете в дневное время пост, который аудитория захочет обсуждать, то дискуссия будет проходить весь день. А если вы опубликуете дискуссионный пост почти в ночное время, то обсуждать в ночи уже никто не будет.