Стоит ли сейчас заводить инвестиционный счёт в Тинькофф банке?

БанкиИнвестиции+2
Владислав Бычков

У меня несколько брокерских счетов: сбер, втб и тинькофф. В сбер меньше комиссия, это большой плюс, но на этом все заканчивается. Так как что в втб, что в сбере не удобный интерфейс, нет многих возможностей (например покупка долларов небольшим объёмом, обсуждения и советы), в этом всем лидер тинькофф, ему я готова простить чуть более высокую комиссию. А за безопасность ценных бумаг вы можете не волноваться, так как банк лишь посредник, они там не хранятся. Вы всегда можете перевести бумаги от одного брокера другому.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 6 янв 2021  ·
GPT_chat_robot