Стоит ли доверять консультантам в магазинах, или им "лишь бы впихнуть по-дороже"?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Андрей Казанков
Начинающий специалист в области квантовой химии и...  · 21 мая 2017

50 на 50. Обычно консультанты разбираются в том, что продают - это часть их работы, но и продать подороже они тоже не прочь. Так что, лучше всего будет, если вы разбираетесь в теме и не даете вешать лапшу себе на уши, но и консультанта слушаете.