Современные школьные учителя – какие они?

ОбразованиеРоссия+2
Кристина Голомидова
В продажах со школы :) интересно маркетинг...  · 11 сент 2017

На самом деле, я бы выделил еще одну группу, это люди, которым лень давать знания, лень заинтересовать, которые просто присосались к месту.
Могу сказать откровенно, что я любил своих учителей, свою школу и тп, но некоторые из них не давали знаний вообще.
Я выпускался в 2009, англ языка у меня вообще можно сказать не было, каждый урок проходил так, переводите текст, я в конце приду и спрошу кого-нибудь.
Нам то конечно все это нравилось на то время, но сейчас я объективно понимаю, мне надо идти на курсы и подтягивать его.
А в данный момент, молодое поколение вряд ли выберет профессию учителя, лично я работаю в другой профессии с 3-мя учителями :)
А Люди старой закалки, лично мне в чем-то симпатизируют, я их безусловно уважаю, но в большей степени они уже не нужны, мир меняется, приоритеты тоже, сложно им.

Работаю учителем информатики в школе  · 16 июн 2021

Они такие же как и во все времена. Добрые, отзывчивые, весёлые, строгие, требовательные, живые .... перечеслять можно бесконечно. А самое главное, что они тоже люди, которые хотят нормальной жизни.