Согласны ли вы с тем утверждением, что все религии в связи с развитием науки и техники себя полностью исчерпали и стали не нужны?

Анонимный вопрос
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 17 сент 2022
Религия и наука про разное. Наука про опыт, а религия про то, что на опыте не проверить. Наука может оспаривать конкретные религиозные мифы, но не веру в целом.