Смогу ли я начать очень активно заниматься спортом и тренировками, если до этого из-за нищеты 7 лет не мог даже выйти из дома? Мне 21.

ПсихологияСпорт+3
Анонимный вопрос
Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последовател...  · 24 мая 2020

Слушай, главное, что ты уже задался этим вопросом. Но тут обязательными пунктами должны быть:

1) Честный ответ - зачем я этим занимаюсь.

2) Постоянное напоминание о необходимости движения к цели.

3) Правильное окружение (почти 60 % успеха в деле)

4) Системность и дисциплина

В таком случае занятия спортом начнут обретать смысл, сможешь заниматься так, как посчитаешь удобным.

Удачи.

Инженер, компания по производству комплектующих по...  · 5 янв 2022
Почему бы и нет, занимайтесь конечно. Для многих видов спорта не нужно особых вложений (если и сейчас со средствами туго). Начните с малого, развивайтесь. При желании вы обязательно добьетесь поставленных целей.