Смог бы Ленин управлять страной?

История сссрЛенин+1
Игорь Р.
Здравствуйте, меня зовут Равшан, родом с Ташкента...  · 10 апр 2020

Да, конечно же, он нетолько умным,он был в своем эпохе Отдаренным человеком который управляет не только с СССР,со всеми Миром мог бы управлять,но его условия жизни,как он жил, как он столько за борьбу Советов, здоровья, нагнетание,ссылки отнял у него многого: но на расстояние добиться то что хотел! Таких людей, редкость! Ему во многом не помогли,как будто он был одиноким. Все это моё мнение, мы мало знаем по истории, где врут где нет!

Писатель, публицист. Специализация — история...  · 21 янв 2020  ·
astankevichyus