Сколько стоит разовая SEO оптимизация сайта?

Seo
Анонимный вопрос
Независимая экспертиза и оценка.   · 20 июн 2023
Разовая оптимизация может стоить по-разному. Для начала делают первичный аудит, на котором оценивают верстку, анализируют структуру удобство сайта для посетителей.
Далее уже проводятся работы по оптимизации. Определяют ЦА, запросы, устраняются технические ошибки, оптимизируется информация на сайте. Такая базовая разовая оптимизация будет стоить от 15 тыс. руб.
По сути вам подготовят уже работающий продукт, который можно будет поддерживать самостоятельно.