Сколько нужно проходить пешком в день, чтобы никогда не заниматься спортом и быть здоровым?

СпортЗдоровье
Arsenii Sigiller
Где есть место борьбе, там есть место и победе. (...  · 23 июн 2022
Есть исследования про самый полезный вид спорта. Предлагаем с ним ознакомиться: https://russian-sports.ru/most-useful-sport.html
Что касается ходьбы, лучшим способом продлить себе жизнь является сессия умеренной физической нагрузки каждые 8 часов. Другими словами, ежедневно нужно делать 2-3 перерыва по 30-60 минут для фитнеса, прогулок на свежем воздухе, йоги. Именно таким образом поступают в Японии, а они являются известными долгожителями.