Сколько может простоять временная пломба?

МедицинаСтоматология
Вера Орлова
Киберспортсмен по PUBG/Brawlout. Поэт. Токсик. Веб...  · 4 сент 2021
Простоять такая пломба может от дня, вплоть до нескольких месяцев, но не более.
Если постоянно кушать на этому зубу или делать какие-то манипуляции, то она проживёт максимум 2 дня.
Но лучше послушать вашего стоматолога, он сам скажет, на сколько дней пломба и сколько она продержится.
Здоровья вам :)
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 27 сент 2021
Lajos Patonay