Сколько должно стоить SEO?

Seo
Анонимный вопрос
SEO-продвижение сайтов seo-optimizator.expert: По...  · 12 февр 2021  · seo-optimizator.expert
seo-optimizator.expet

Стоимость специалиста в час 500-1000 руб в зависимости от уровня, все что дешевле - либо низкая квалификация, либо он будет работать 1-2 дня в месяц. Что бы найти специалиста можно:

1) Обратиться в агентство, где с вами будет вести диалог приятная девочка аккаунт, а в отчетах "рисовать" положительную динамику показателей.

2) Обратиться к фрилансерам, поверив "на слово" в их эксперитизу.

3) Нанять специалиста в штат и смотреть как падает его эффективность от месяца к месяцу.

4) Попробовать сервис https://seo-optimizator.expert/ и отдать всю головную боль "на подряд" стоимость та же, что и в пунктах 1-2, но в замен вы получите целый отдел по продвижению: компетентный в вопросе формирования штата руководитель SEO-отдела данного сервиса подберет SEO-специалиста с опытом в вашей тематике, составит стратегию продвижения, проконтролирует выполнение работ. Халявщики тут не проскочат. Кроме того, в команду входит SEO-копирайтер, расходы на которого входят в тариф.