Сколько должен получать маркетолог в компании?

КарьераМаркетинг+2
SMMagic Agency & Education
Люблю делать рекламу, которая работает   · 13 мар 2022
Зависит от специфики, возможностей, задач компании и региона.
Маркетинговое образование достаточно дорогое, ведь для того чтобы быть ценным специалистом, маркетолог должен много учиться смежным профессиям, например, дизайну. Поэтому специалист маркетинга должен стоить дорого, но реально получать он может меньше.