Сколько человеку в день нужно выпивать воды? 2 литра/8 стаканов/ или все индивидульно? Если последнее, то как узнать сколько мне пить воды?

МедицинаЗдоровье+3
Студент-медик. Сникерхед.  · 17 авг 2017

Всегда приводятся разные цифры, даже в некоторых учебниках по физиологии есть определенные. Но преподаватель говорил "нужно пить столько-сколько хочется", и я придерживаюсь этой позиции. Но никому не навязываю