Скажите, а когда лучше начинать использовать антивозрастной уход? С 25 лет?

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Интернет-магазин корейской косметики  · 22 апр 2020  · bbcream.ru
Елена Г.

Считается, что в среднем у каждого человека обменные процессы (все) начинают замедляться с 25 лет. И процесс регенерации клеток тоже. И влагу она начинает хуже удерживать. Поэтому да - первый антивозрастной уход начинают использовать в 25 лет. И как правило он направлен на усиленное увлажнение и антиоксидантный ээфект.