Скажите, а когда лучше начинать использовать антивозрастной уход? С 25 лет?

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Проект о красоте и здоровье  · 16 апр 2020  · idea101.ru
Екатерина К.

Добрый день! Этот вопрос волнует, наверное, всех современных девушек. И тут дело совсем не в возрасте девушки, дело в состоянии её кожи. То, что процессы старения запускаются примерно с 25 лет это давно известный факт. Но это лишь примерный возраст, с которого рекомендуют начинать дополнительный уход за кожей. Активно её увлажнять, и применять дополнительные средства очищения и тонизирования кожи.

1.jpg

Сейчас многие девушки с 25 лет уже начинают использовать антивозрастные средства, но это ошибка. И тут, важно понимать, что кожа начинает отвечать на действующие компоненты средств анти-эйдж, лишь в том случае, если процессы старения протекают уже достаточно активно.

2.jpg

Как определить, когда пора начинать использовать антивозрастные средства? Всё очень просто, надо просто понаблюдать за собой, и за своей кожей. И понять, как быстро она отвечает на восстановление после стрессовых ситуаций.

В среднем, у девушек в 28 лет любая стрессовая ситуация уже начинает отражаться на лице, и это необязательно бессонная бурная ночь, это может быть недолгий перелет, или тяжелый трудовой день. И если Вы чувствуете, что любой стресс отражается на Вашем лице, а времени на восстановление тратится всё больше, то это знак, что пора начинать использовать антивозрастную косметику.

Например, в нашем интернет-магазине «101 Идея Красоты», вы можете найти целую серию средств популярного корейского бренда A’Pieu, которые разработы специально для ухода за молодой кожей. Также, могу посоветовать присмотреться к очищающей серии Deep Clean и серии Hyaluthione.